Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Beledere in Wien" Nachlass signiert im Stock datiert 6. Nov.1925, Radierung in Farbe Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |